ВИДЕО

ФОТО

Расписание игр 4 тура Высшей лиги «Б»

С 17 по 22 января в Иркутске пройдут игры 4 тура Высшей лиги «Б» чемпионата России (дивизион «Сибирь».

Расписание игр:

17.01.23
10:00 (17:00) Сахалин (Южно-Сахалинск) – Олимп (Новосибирская область)
12:00 (19:00) Забайкалка (Чита) – Приморочка (Приморский край)
14:00 (21:00) Локомотив-Ангара (Иркутск) – Алтай-АГАУ (Барнаул)
18.01.23
10:00 (17:00) Приморочка (Приморский край) – Сахалин (Южно-Сахалинск)
12:00 (19:00) Алтай-АГАУ (Барнаул) – Олимп (Новосибирская область)
14:00 (21:00) Локомотив-Ангара (Иркутск) – Забайкалка (Чита)
19.01.23
10:00 (17:00) Олимп (Новосибирская область) – Приморочка (Приморский край)
12:00 (19:00) Забайкалка (Чита) – Алтай-АГАУ (Барнаул)
14:00 (21:00) Локомотив-Ангара (Иркутск) – Сахалин (Южно-Сахалинск)
21.01.23
10:00 (17:00) Алтай-АГАУ (Барнаул) – Приморочка (Приморский край)
12:00 (19:00) Забайкалка (Чита) – Сахалин (Южно-Сахалинск)
14:00 (21:00) Локомотив-Ангара (Иркутск) – Олимп (Новосибирская область)
22.01.23
05:00 (12:00) Сахалин (Южно-Сахалинск) - Алтай-АГАУ (Барнаул)
07:00 (14:00) Олимп (Новосибирская область) - Забайкалка (Чита)
09:00 (16:00) Локомотив-Ангара (Иркутск) – Приморочка (Приморский край) 

Время – московское (в скобках – владивостокское).

 

Состав команды на тур в Иркутске: Юлия Гильманова, Екатерина Старикова, Марина Иванова, Алина Лопатинская, Валерия Томилова, Анастасия Толмачева, Дарья Валеева. Старший тренер – Александр Стаценко, тренер по ОФП – Константин Грибов.

Высшая лига Б

М

Команды

И

В

П

Очки

Партии

1

Сахалин

20

20

0

60

60:3

2

Олимп

20

13

7

38

42:26

3

Приморочка

20

12

8

36

38:32

4

Ангара

20

8

12

21

33:46

5

Забайкалка

20

5

15

17

23:49

6

Алтай-АГАУ

20

2

18

8

14:54

  
Последние результаты

 5 тур, Барнаул

07.02.23     Алтай-АГАУ – Приморочка    3:0 
08.02.23 Приморочка – Сахалин  2:3
09.02.23 Ангара – Приморочка      
11.02.23 Приморочка – Олимп  
12.02.23 Забайкалка – Приморочка  

  
Следующие игры

 6 тур, Владивосток   

14.03.23  Забайкалка – Приморочка – Олимп  
15.03.23  Приморочка –Алтай-АГАУ  
16.03.23  Ангара – Приморочка  
18.03.23  Приморочка  – Забайкалка  
19.03.23  Сахалин – Приморочка  

Время – московское (в скобках – владивостокское).