ВИДЕО

ФОТО

«Приморочка» завершила предварительный этап Кубка Сибири и Дальнего Востока на 3 месте

 

В Куйбышеве завершился предварительный этап Кубка Сибири и Дальнего Востока среди женских команд Высшей лиги «Б».

Наша «Приморочка» одержала одну победу в трех матчах и заняла 3 место в турнирной таблице группы «Б». В первый игровой день «Приморочка» уступила читинской «Забайкалке» со счетом 0:3, на следующий день с таким же счетом проиграла местному «Олимпу», а вчера на тай-брейке одержала победу над ВК «Тюмень-Прибой» - 3:2. В финальном этапе наша команда сыграет за 5-8 места.

Расписание полуфинальных игр:

17.09.22
Полуфиналы за 5-8 места
12:00 (15:00) Алтай-АГАУ – Тюмень-Прибой
14:00 (17:00) Приморочка – Енисей-2
Полуфиналы за 1-4 места
16:00 (19:00) Сахалин – Забайкалка
18:00 (21:00) Олимп – Локомотив-Ангара 

Время новосибирское (в скобках – владивостокское). 

Все результаты предварительного этапа:

13.09.22
Сахалин - Енисей-2 3:0 (28:26, 25:16, 25:22)
Алтай-АГАУ - Локомотив-Ангара 0:3 (13:25, 22:25, 14:25)
Приморочка - Забайкалка 0:3 (22:25, 18:25, 20:25)
Олимп - Тюмень-Прибой 3:0 (25:13, 25:20, 25:19) 

14.09.22
Енисей-2 - Локомотив-Ангара 1:3 (25:15, 21:25, 18:25, 23:25)
Сахалин - Алтай-АГАУ 3:0 (25:11, 25,18, 25:16)
Тюмень-Прибой - Забайкалка 1:3 (23:25, 25:22, 25:27, 21:25)
Олимп - Приморочка 3:0 (25:9, 25:14, 27:25) 

15.09.22
Алтай-АГАУ - Енисей-2 3:2 (25:19, 25:20, 11:25, 22:25, 15:4)
Локомотив-Ангара - Сахалин 0:3 (19:25, 19:25, 17:25)
Приморочка - Тюмень-Прибой 3:2 (30:28, 25:20, 14:25, 18:25, 15:9)
Забайкалка - Олимп 0:3 (21:25, 25:27, 16:25) 

Положение по итогам предварительного этапа:

Группа «А»

М

Команда

И

В

П

Партии

Очки

1

Сахалин

3

3

0

9-0

9

2

Локомотив-Ангара

3

2

1

6-4

6

3

Алтай-АГАУ

3

1

2

3-8

2

4

Енисей-2

3

0

3

3-9

1

 

Группа «Б»

М

Команда

И

В

П

Партии

Очки

1

Олимп

3

3

0

9-0

9

2

Забайкалка

3

2

1

6-4

6

3

Приморочка

3

1

2

3-8

2

4

Тюмень-Прибой

3

0

3

3-9

1

 

Высшая лига Б

М

Команды

И

В

П

Очки

Партии

1

Сахалин

20

20

0

60

60:3

2

Олимп

20

13

7

38

42:26

3

Приморочка

20

12

8

36

38:32

4

Ангара

20

8

12

21

33:46

5

Забайкалка

20

5

15

17

23:49

6

Алтай-АГАУ

20

2

18

8

14:54

  
Последние результаты

 5 тур, Барнаул

07.02.23     Алтай-АГАУ – Приморочка    3:0 
08.02.23 Приморочка – Сахалин  2:3
09.02.23 Ангара – Приморочка      
11.02.23 Приморочка – Олимп  
12.02.23 Забайкалка – Приморочка  

  
Следующие игры

 6 тур, Владивосток   

14.03.23  Забайкалка – Приморочка – Олимп  
15.03.23  Приморочка –Алтай-АГАУ  
16.03.23  Ангара – Приморочка  
18.03.23  Приморочка  – Забайкалка  
19.03.23  Сахалин – Приморочка  

Время – московское (в скобках – владивостокское).