ВИДЕО

ФОТО

В Чите стартует второй тур Высшей лиги «Б»

С 16 по 21 ноября в Чите состоятся игры второго тура Высшей лиги «Б». Наша «Приморочка» стартует сегодня матчем с куйбышевским «Олимпом».

Состав «Приморочки» не претерпел изменений. В Читу наша команда отправилась в следующем составе: доигровщицы - Юлия Гильманова, Валерия Томилова, Татьяна Ярошок,  диагональная - Валерия Иванова, центральные блокирующие - Светлана Чеснокова, Дарья Чистякова, Дарья Валеева, связующие - Альбина Кузьменко, Мария Веремчук, либеро - Алина Лопатинская, Татьяна Дмитренко. Главный тренер – Александр Стаценко.

После первого тура наша «Приморочка» занимает второе место в турнирной таблице дивизиона «Сибирь» Высшей лиги «Б». Возглавляет таблицу «Сахалин», на третьем месте – «Олимп», четвертая – иркутская «Ангара», на 5 месте – барнаульский «Алтай-АГАУ», шестая – читинская «Забайкалка».

Расписание игр 2 тура Высшей лиги «Б».

16.11.21
08:00 (15:00) Олимп - Приморочка
10:00 (17:00) Алтай-АГАУ - Ангара
12:00 (19:00) Забайкалка - Сахалин 

17.11.21
08:00 (15:00) Приморочка - Ангара
10:00 (17:00) Сахалин - Алтай-АГАУ
12:00 (19:00) Олимп - Забайкалка 

18.11.21
08:00 (15:00) Ангара - Сахалин
10:00 (17:00) Алтай-АГАУ - Олимп
12:00 (19:00) Забайкалка - Приморочка 

20.11.21
08:00 (15:00) Олимп - Ангара
10:00 (17:00) Приморочка - Сахалин
12:00 (19:00) Забайкалка - Алтай-АГАУ 

21.11.21
08:00 (15:00) Сахалин - Олимп
10:00 (17:00) Алтай-АГАУ - Приморочка
12:00 (19:00) Ангара – Забайкалка

Время – московское (в скобках – владивостокское).

Высшая лига Б

М

Команды

И

В

П

Очки

Партии

1

Сахалин

30

28

2

84

88:13

2

Олимп

30

19

11

58

67:43

3

Приморочка

30

16

14

48

56:55

4

Ангара

30

14

16

36

53:66

5

Алтай-АГАУ

30

7

23

26

33:74

6

Забайкалка

30

6

24

20

29:75

  
Последние результаты

 6 тур, Владивосток

14.03.23     Приморочка – Олимп    3:2
15.03.23 Приморочка –Алтай-АГАУ  3:2
16.03.23 Ангара – Приморочка      3:2
18.03.23 Приморочка – Забайкалка  1:3
19.03.23 Сахалин – Приморочка  3:0

  
Следующие игры

 6 тур, Владивосток   

14.03.23  Приморочка – Олимп  19:00 (12:00)
15.03.23  Приморочка –Алтай-АГАУ  19:00 (12:00)
16.03.23  Ангара – Приморочка  19:00 (12:00)
18.03.23  Приморочка  – Забайкалка  19:00 (12:00)
19.03.23  Сахалин – Приморочка  14:00 (07:00)

Время – владивостокское (в скобках – московское).