ВИДЕО

ФОТО

Во Владивостоке стартовал Кубок «Приморочки» по пляжному волейболу

primvolleycup2Кубок «Приморочки» по пляжному волейболу начался сегодня во Владивостоке.

В турнире, организованном совместно с волейбольной лигой «Приморье», принимают участие девушки 2000-2007 годов рождения, разделенные на четыре возрастные категории. Всего на первый Кубок «Приморочки» заявилось более 30 пар.

Игры пройдут с 14 по 16 августа на площадках школы №50 (ул. Олега Кошевого, 26). 14-15 августа состоятся игры группового этапа, 16 августа – игры плей-офф.

Расписание игр на сегодня, 14 августа:

2000-2001 г.р.

11:00 Романовская/Крат - Дашевкая/Кургуз
11:50 Горбатенко/Хуторная - Валеева/Лисиенко
12:40 Лунина/Абатурова - Сучкова/Лопатинская
13:30 Горбатенко/Хуторная - Дашевкая/Кургуз
14:20 Романовская/Крат - Валеева/Лисиенко
15:10 Лунина/Абатурова - Дашевкая/Кургуз
16:00 Романовская/Крат - Сучкова/Лопатинская
16:50 Лунина/Абатурова - Валеева/Лисиенко
17:40 Горбатенко/Хуторная - Сучкова/Лопатинская 

2002-2003 г.р.

11:00 Романовская/Крат - Игнатьева/Царегородцева
11:50 Кулакова/Руднева - Толмачева/Достовалова
12:40 Валеева/Лисиенко - Игнатьева/Царегородцева
13:30 Романовская/Крат - Толмачева/Достовалова
14:20 Кулакова/Руднева - Валеева/Лисиенко
11:00 Сучкова/Лопатинская - Негуляева/Коваленкова
11:50 Абатурова/Лунина - Коняшина/Власова
12:40 Шароватова/Веселова - Негуляева/Коваленкова
13:30 Сучкова/Лопатинская - Коняшина/Власова
14:20 Абатурова/Лунина - Шароватова/Веселова 

2004-2005 г.р.

15:10 Руднева/Лопатинская - Уссурийск-1
16:00 Иванова/Негуляева - Белявская/Грудина
16:50 Иванова/Негуляева - Уссурийск-1
17:40 Руднева/Лопатинская - Белявская/Грудина
15:10 Валеева/Лисиенко - Шароватова/Веселова
16:00 Шильникова/Кузьменко - Уссурийск-2
16:50 Коваленкова/Толмачева - Шароватова/Веселова
17:40 Валеева/Лисиенко - Уссурийск-2
18:30 Шильникова/Кузьменко - Коваленкова/Толмачева 

Игры в категории «девушки 2006-2007 г.р.» начнутся 15 августа.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Команда И О
Спарта 4 12
Тулица 4 12
Самрау-УГНТУ 4 10
Северянка 4 8
Липецк 2 5
Тюмень-ТюмГУ 4 5
Приморочка 2 4
Динамо-Казань-УОР 4 3
Импульс 4 1
ЮЗГУ-Атом 0 0
Луч 4 0
Олимп 4 0

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ