ВИДЕО

ФОТО

Представляем соперника. «Импульс» (Волгодонск)

 

ИмпульсГод основания: 1982
Наивысшее достижение: 5 место (Высшая лига «А» - 2003)
Результат прошлого сезона: 11 место (Высшая лига «А»)
Домашняя арена: СК «Олимп»
Вместимость: 500 зрителей
Официальный сайт: http://volleyimpuls.ru/
Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/impulsvolgodonsk (478 участников)
Цвет формы: красная, синяя

В прошлом сезоне волгодонский «Импульс» занял предпоследнее 11 место, как по результатам предварительного этапа, так и по итогам финального утешительного турнира.

На сегодняшний день «Импульс» занимает последнее 12 место в турнирной таблице Высшей лиги «А», потерпев поражения во всех 19 матчах «регулярки».

В составе «Импульса» играет связующая Анастасия Борискина, защищавшая цвета «Приморочки» в сезоне 2012/13 и 2013/14. В составе «Приморочки» два экс-игрока «Импульса»: Валерия Орехова и Анастасия Бортникова.

История встреч
Соотношение побед/поражений: 9/3

03.03.13 Высшая лига «Б». «Приморье» - «Импульс-Спорт» 3:1 (25:20, 25:14, 19:25, 25:19)
15.04.13 Высшая лига «Б». «Импульс-Спорт» - «Приморье» 3:2 (12:25, 25:14, 20:25, 25:15, 15:12)
02.11.13 Высшая лига «А». «Приморочка» - «Импульс-Спорт» 3:1 (14:25, 25:21, 25:17, 25:20)
03.11.13 Высшая лига «А». «Приморочка» - «Импульс-Спорт» 3:2 (23:25, 24:26, 25:19, 25:20, 15:12)
15.02.14 Высшая лига «А». «Импульс» - «Приморочка» 3:2 (24:26, 25:20, 25:27, 25:17, 15:12)
16.02.14 Высшая лига «А». «Импульс» - «Приморочка» 3:0 (25:22, 25:22, 25:23)
21.10.17 Высшая лига «А». «Приморочка» - «Импульс» 3:0 (25:12, 25:16, 27:25)
22.10.17 Высшая лига «А». «Приморочка» - «Импульс» 3:1 (28:26, 23:25, 25:17, 25:21)
17.02.18 Высшая лига «А». «Импульс» - «Приморочка» 1:3 (18:25, 25:19, 16:25, 22:25)
18.02.18 Высшая лига «А». «Импульс» - «Приморочка» 0:3 (14:25, 21:25, 15:25)
09.02.19 Высшая лига «А». «Приморочка» - «Импульс» 3:0 (25:13, 25:22, 25:11)
10.02.19 Высшая лига «А». «Приморочка» - «Импульс» 3:1 (25:9, 25:18, 16:25, 25:18)

 

 

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Команда И О
Липецк 22 57
Тулица 22 55
Спарта 22 54
Северянка 22 52
ЮЗГУ-Атом 22 31
Уфимочка-УГНТУ 22 33
Приморочка 22 29
Уралочка-УрГЭУ 22 28
Тюмень-ТюмГУ 22 27
Динамо-Казань 22 23
Луч 22 6
Импульс 22 1

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ