ВИДЕО

ФОТО

Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
 
 

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Команда И О
Северянка 42 109
Приморочка 42 92
ЮЗГУ-Атом 42 83
Липецк-Индезит 42 82
Тулица 42 74
Спарта 42 74
Самрау 42 61
Тюмень-ТюмГУ 42 56
Луч 42 48
Олимп 42 40
Импульс 42 36
Воронеж 42 -1

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ