ВИДЕО

ФОТО

Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
Сборная Дальневосточного федерального округа отправляется на игры «Дети Азии»
 
 
 

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Команда И О
Спарта 7 21
Липецк 7 19
Северянка 7 18
Тулица 7 16
Уфимочка-УГНТУ 7 13
Уралочка-УрГЭУ 7 11
Тюмень-ТюмГУ 7 7
Приморочка 7 6
ЮЗГУ-Атом 7 6
Динамо-Казань 7 5
Луч 7 3
Импульс 7 1

ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ